Home » Интернет » Интернет наркотики

Интернет наркотики

Интернет мания

 

Доброе время суток всем читателям этого сайта! Сегодня я хочу поговорить с вами на такую тему как “Интернет наркотики”.

Что такое “Интернет наркотики” или “интернет мания” ? Буду брать пример с самого себя. Я любил посидеть и поиграть! Честно я играл сутками т.е я спал всего 4 часа в сутки не мог отойти от компьютера. Играл, играл, и играл. Это как игровые автоматы, пока не выиграешь не остановишься. Мне было совершенно наплевать что делают друзья на улице, что творится дома, было без различна какая погода на улице. Мне было не когда Я ИГРАЛ!

Как же я устранил причину? Сидел дома я чуть ли не целый год. В общем решение проблемы заключается в том что нужно просто отключить интернет на не которые сроки. Пусть будет на 3 месяца! Так как сделала моя бабушка. Как то раз я проснулся и не смог войти в интернет, открывалась страничка (личный кабинет). Сначала я был в ярости, я не знал что делать! Но со временем все прошло. Мне сейчас 20 лет. Когда я был в интернет мании мне было 18 лет. Слава богу я отвык от нее и не думаю возвращаться!

Дорогие родители у кого такая же беда с сыном. Вам мой совет: Отключите интернет на 2-3 месяца. Пусть он найдет себе девушку! Она куда интересней чем игры. Пусть выходит гулять на набережную. Когда зовут друзья отпускайте. Надеюсь я дал вам хороший совет!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>